Размер шрифта:

Обычная версия

Муниципальное казенное учреждение "Социальное партнерство" муниципального образования Славянское гор

Карта сайта

Конкурс проводится с целью создания комфортной городской среды, привлечения молодежи к участию в благоустройстве и художественном оформлении поселка, а также с целью формирования активной жизненной позиции у молодых граждан и пропаганды позитивных примеров использования граффити.

Задача конкурса:

Создание качественных эскизов граффити, направленных на благоустройство и повышении эстетической привлекательности и комфортной городской среды, отражающих историю поселка его развитие и потенциал. Привлечение молодежи и жителей Славянского городского поселения к изучению истории и потенциала родного поселка через практическое участие в разработке эскизов и их смысловом наполнении, профилактика вандализма в молодежной среде, предоставление легальной возможности творческой самореализации молодежи через искусство граффити. Привлечение внимания граждан к активному участию в благоустройстве, обозначенных территорий Конкурса: территория « Сквера Чудес» во втором микрорайоне( создание полноценных полотен на трансформаторной будке), оформление придомовых арок между домами ул.Героев Хасана д.1 и Ленинская 70,Ленинская,68, ул.Блюхера 2 и 4,создания общественных инициатив по улучшению городской среды.